Schweisstechnik Stausberg in Mülheim-Kärlich

Unsere Mitarbeiter in Mülheim-Kärlich stehen Ihnen gerne für eine ausführliche Beratung rund um die Schweißtechnik zur Verfügung.


  • Schweißtechnik Stausberg GmbH
    Jungenstraße 14 (im Gewerbepark)
    56218 Mülheim-Kärlich
  • Telefon: 0261 280599
  • Telefax: 0261 280873
  • E-Mail: niederlassung@stausberg-gmbh.de
    • Öffungszeiten: Montag–Freitag: 7.30 bis 16.30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Dirk Theisen

Dirk Theisen

  • Leitung Niederlassung | Schweißfachmann (EWS) | Metallbaumeister
  • Ansprechpartner für die Regionen Koblenz, Eifel und Hunsrück.

Telefon: 0261 280599
Mobil: 0171 5429118
E-Mail: d.theisen@stausberg-gmbh.de

Klaus Weiler

Klaus Weiler

  • Fachberater | Schweißfachmann (IWS) | Lehrschweißer (DVS)
  • Ansprechpartner für die Region Eifel.

Telefon: 0261 280599
Mobil: 0171 5684898
E-Mail: k.weiler@stausberg-gmbh.de

Wolfgang Escher

Wolfgang Escher

  • Fachberater | Schweißfachmann (EWS) | Metallbaumeister
  • Ansprechpartner für die Regionen Westerwald und Taunus.

Telefon: 0261 280599
Mobil: 0171 5684894
E-Mail: w.escher@stausberg-gmbh.de

Jörg Sackenheim

Jörg Sackenheim

  • Leitung Innendienst | Handelsfachwirt

Telefon: 0261 280599
E-Mail: j.sackenheim@stausberg-gmbh.de

Marion Vogel

Marion Vogel

  • Innendienst

Telefon: 0261 280599
E-Mail: m.vogel@stausberg-gmbh.de

Emre Simsek

Emre Simsek

  • In Ausbildung

Telefon: 0261 280599
E-Mail: e.simsek@stausberg-gmbh.de

STAUSBERG INSIDE – unsere Profi-News & Angebote!